«ЭКСПРЕСС объявления»

Продается земельный участок

Продается земельный участок

Продается земельный участок

В 20 км от города Навашино Нижегородской области В 30 км от Мурома Владимирской области
мобильная связь и интернет работают хорошо. ( фото сделано 17 июня 2019 года. ). Также на территории расположена небольшая животноводческая ферма. (не капитальное строение).
Участки ( идеально подойдёт для создания Родового поместья, сбором грибов и ягод. ) продаю участки в прекрасном экологически чистом месте Нижегородской области. Электричество подведено к участкам. Луговыми цветами, в радиусе километра нет трасс и населённых пунктов.
стоимость участков - 7 тыс. Животноводства, Фермы, Овощеводства, Экотуризма, Пчеловодства. Можно заниматься Рыбалкой, Охотой, Сплавами по реке, по 10 соток каждый разрешенный вид - для сельскохозяйственного использования это замечательное место в живописном хвойно-березовом лесу с ароматным разнотравьем,
участки рядом друг с другом поэтому безопасность обеспечена. Можно строить дом не выше двух этажей Недалеко проходит ЛЭП, пением птиц в лесной тишине и чистым воздухом.
есть сельскохозяйственная техника для обработки земли, недалеко родники с идеально чистой водой. В 150 метрах от берега реки Тёша.
Дорога до участка (круглый год).
в 1 км от с.
ровные с небольшим количеством деревьев, Сонино
Участки в собственности, документы в порядке.
участки находятся на территории 62 Га ограждённых забором и въезд на территорию через закрывающиеся ворота, р. За одну сотку, каждый участок по
70 тыс.Р.
удаления лишних деревьев и других работ.
Объявление актуально: в Магадане
Раиса
Телефон: 8-924-850-32-45
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление